Здравствуйте, берем. 21 неделя, в предверии влагалища обнаружила странный прыщ или точку ,подскажете пожалуйста что это может быть? Уже как месяц врачи лечат от молочницы Тержинаном, - вопрос №2920260

Пимафуцином, Ливаролом, по причинежжения во влагалище и предверии. Зуда нет, только жжение и дискомфорт при ПА. Сегодня сдала пцр на инфекции. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Каролина.
На фото как таковой патологии не обнаружено.
Было бы хорошо если бы вы обвели в кружок интересующую вас область.
Я вижу только маленькую точку 2 мм, вероятнее всего участок закупорившейся железы .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Патологии на фото не видно.