Здравствуйте.Мне приснился сон, как будто мой друг один отправил меня на какой то экзамен, там было какое то мероприятие надо было играть на каком - вопрос №2920788

то инструменте музыкальном и я играла.Я туда пришла и туда еще пошла одна моя подруга тоже играла на музыкальном инструменте. сдавала эксзамен.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш друг хочет создать ситуацию, в которой Вы пойдете у него на поводу… Так он желает проверить Ваши чувства или отношения в целом, на прочность. Этакое маленькое испытание…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон к очень приятной встрече с подругой, она Вас чем-то очень обрадует.
С уважением, Регина.