Толкование сна (мороженное с...) - вопрос №292080

Всем доброго утра и просто здравствуйте! Приснилось сегодня, как купила два больших ведра с мороженным Баскин Роббинс, одно на 2 литра, второе на 1.5 литра. В том, что побольше, оказались собачьи какашки :) я их убрала конечно, но мороженное во сне не ела (проснулась). К чему такой сон?

Дополнение автора от 07.07.12 17:20:19

Привалила премия! Всем спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Собачьи какашки — это супер!)))) К деньгам, прибыли или просто получите что-то неожиданное и хорошее!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно сон говорит о том, что Вас ждут неожиданные новости, касаемые финансов. Вы расчитываете на одно, а в итоге получите совсем другое. Сон положительного характера.

С уважением,

Амели.

Сон не плохой, покупки делать хорошо, но то, что покупка оказалась испорченной — это предупреждение. Возможно важное дело окажется решённым только наполовину. Скорее всего не получится именно то, на что возлагались большие надежды, ведро было больше. Попытайтесь понять вовремя, что именно Вы делаете неправильно, возможно воспользоваться помощью абсолютно других людей или сделать всё самостоятельно.

Здравствуйте, на вас будт давить и пытаться заставить делать так, как вам того не хочется.

Будете примерять на себя чужую ситуацию, которая по итогу прведет к потере времени.

@ SOFIA CHERNAYA