сработала система самозащиты?! быть каким-то животным во сне - вопрос №2921012

Доброго дня! помогите прояснить ситуацию. Заснула, сон — мужчины куда-то уговаривают пойти, я их в реальности не знаю. я не соглашаюсь, начинаю убегать от них, бегу, прыгаю по крышам домов, веткам и так далее. Понимаю, что надо становиться меньше, чтобы перепрыгнуть, как-то трансформировалась в животное (вроде в кошку), уже прыгаю на мелкие ветки. Так я добежала до дома покойной бабушки. захожу в дом, а там те же самые мужчины, один из них говорит — «хорошо, что ты не пошла с нами, это все-таки больно…»

и тут я резко просыпаюсь, в квартире — дым, запах гари. у меня на плите тлеет кастрюлька… мда… все пооткрывала, потом в себя приходила, ревела, получается я заснула со включенной плитой, на которой стояла кастрюлька и проспала с 11 до 2 и в этот момент приснился такой вот сон. хорошо, что проснулась. Сон предупреждение?! или что? после этого я снова заснула через пару часов и увидела во сне деревья, а них очень много-много яблок разных сортов.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Мужчины во сне, — это Ваши Ангелы-хранители. А Ваше противостояние им (не соглашались идти за ними) чуть не привело к беде… Покойная бабушка помогла проснуться…
Этот сон говорит о том, что у Вас хорошо развит инстинкт самосохранения (и инстинкт этот может срабатывать на уровне подсознания), в сложных ситуациях мобилизуете все силы и грамотно выходите из них. Также Вы находитесь под защитой своего  рода.
Благодарите в первую очередь свою бабушку, которая и вала Вас к спасению.