Виртуальное знакомство - вопрос №292115

Здравствуйте! У меня очень непростая ситуация. С Андреем мы познакомились в интернете, сначала общались мало, так только привет как дела, потом стали общаться лучше, каждый день разговаривали, привыкли друг к другу.Он начал мне звонить, писать что я ему нравлюсь, он мне тоже очень сильно нравился, мне было приятно с ним общаться, мы могли говорить часами, и нам не было скучно.Авчера он приезжал ко мне, ПРИЕХАЛ СО СВОИМ ДРУГОМ А Я СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ ПРИШЛА.Я сразу почувствовала что это мой человек.но разговор как-то не складывался у нас, мы с подругой сами по себе они сами по себе.Я даже не поняла понравилась я ему или нет, но на прощанье он меня очень крепко обнял.Вечером я позвонила узнала как они доехали, извинилась, сказала что стеснялась.он сказал что тоже было не комфортно с друзьями.Написал смс что скучает и целует меня, сегодня утром тоже писал, мы общались немного.Я не понимаю серьёзно он ко мне относится? или использует для чего-то? вообще понравилась ли я ему? стоит ли ему верить? ну он хочет чтобы теперь я к нему ехала, а боюсь что опять будет не о чем говорить, может быть м ы просто разные? как быть подскажите пожалуйста, я не хочу его терять он мне очень нравится.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

На первую встречу вы оба пришли со своими друзьми — с теми, с кем Вам комфортно. И у вас обоих была отличная возможность присмотреться друг другу, а также спросить впечатление друг о друге у своих друзей. Это отличное начало. Если Вы говорите, что прекрасно общаетесь часами в сети, то и в живую всё будет хорошо! Первое стеснение возможно из-за соотнесения ваших образов — реальных и додуманных на расстоянии. После нескольких встреч реальный образ полностью заменит додуманный и вам будет комфортно общаться как в живую, так и в сети.