У меня тревожные чувства по поводу нашего дальнейшего проживания совместного с моим мужчиной,не знаю,что делать? Дата рождения:1959-10-26 - вопрос №2921636

2 ответа

Ответы

Ничего делать не нужно, нужно отпустить его, у него другая есть и он к ней чувства имеет.
Подробнее в личке расскажу.
Не то чтобы тревожные.Вы просто чувствуете скорое расставание.Об этом говорит Ваше подсознание.