Здравствуйте! Дело в том, что отец решил купить гараж, как ему кажется это "выгодное" предложение и просит деньги взаймы на это, я бы помог, но уже запланировал, что коплю деньги на - вопрос №2921942

ипотеку. Он ушел с прошлой работы и решил заняться своим делом. Получится у него и стоит ли это таких трат? Опасаюсь того, что у него не получится с его идеей и я не накоплю на мою цель Иван 05.10.1995 Игорь 25.03.1974
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не получится.Прогорит моментально.