Здравствуйте, мне три дня назад предложили должность управляющей кафе, я сразу  согласилась, а сейчас жалею, ничего не понимаю, коллектив смеется, не воспринимают меня ...Скажите пожалуйста, - вопрос №2921994

получится у меня управлять? Может мне лучше уйти? Спасибо, Елена 24.10.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Начните с работы над собой.Если Вы управляющая-покажите это своим поведением.Что значит смеется коллектив?? Ставьте на место.Организуйте собрание, обговорите должное поведение, вплоть до того, что будете увольнять.Меньше смейтесь и больше работайте.Покажите, кто есть кто.Туфли-на каблуках, макияж неброский.И все будет в порядке.Должность у Вас превосходная, но требует усилий как моральных, так и физических.