Доброго вечера!Скажите пожалуйста,что у него к девушке?что было,что будет? Сергей 05 июля 92 Юлия 11апреля90 Благодарю - вопрос №2922187

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Есть  некоторое отдаление,  обиды, ожидание девушки. А  Сергей   всё  же не   окончательно    решил  закончить отношения.    Иногда  сожалеет  что  не  складывается.Юля нравится  ему,  хочет улучшения  отношений.  Немного  не хватает  сдержанности у  вас обоих.Но    пара  должна сложиться  . Удачи вам!
в отношениях в паре было недопонимание, молодой человек не всегда был честен, также картинка показывает что была измена, но чувства к ней есть, просто как говорят его бес попутал, если забыть все обиды и отпустить прошлое есть возможность создать крепкие отношения.
Здравствуйте у вас было какое-то ограничение, мужчина надеется на укрепление отношений, вы хотите с ним семейный очаг, в перспективе возможны любовь, брак… Всего доброго!!!
Сергей сейчас на гране срыва...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Он уважает девушку и ценит ее довольно высоко. Но перспективу семейной жизни он не рассматривает, во всяком случае пока. Для него это отношения больше похожи на дружеские.
Отношения на краю пропасти.Но пока это еще не конец.Недопонимание и недосказанность.Разрыв отношений считаю поспешным и неверным шагом, потому что оба влюблены.Надо уметь иногда прощать и продолжать счастливое общение.
У него к девушке есть страсть, какая-то сильная зависимость от нее, влечение. Не исключаю, что отношение может носить и какой-то потребительский характер, заинтересованность в некой личной выгоде.
В прошлом  показывает, что могли возникать определенные разногласия, но они должны были контролироваться и ситуация в принципе держалась в определенных рамках. Чего-то негативного не показывает, только то, что отношения могли быть достаточно эмоциональными и подошли к завершению определенного этапа. На будущее идет подведение каких-то итогов, разговор о том к чему пришли в определенный момент и какое возможно дальнейшее развитие. Но идет, что какие-то надежды могут оказаться пустыми, негативные внешние факторы будут каким-то образом мешать развитию ситуации.
Обида сомнения подозрения.
ссоры-непоимание-все утресеться со временем и будет замечательно
Здравствуйте! Он запутался в чувствах, но есть мысли, притяжение и новые планы. встреча, приезд. разговор и  попытка реабилитации в Ваших глазах.
всего доброго!
есть линия ссоры но есть дорога к примирению сторон.по линии карт идёт второй месяц лета дорога по линии жизни и любви идёт рядом.
Добрый вечер!
Пока не все ладно в отношениях.Парень много говорит, а сейчас вообще не хочет разговвариать о кризисе в отношениях.И не хочет даже встречаться.Что-то не сложилось в паре.Отношения под угрозой.
Всего Вам доброго от вселенной!
Чувства есть и взаимные, хоть немного поугасли из-за сложностей во взаимопонимании. Иногда на эмоциях можете принимать не верные решения, что ведет к конфликтам.
В целом, отношения можно сохранять и развивать, что вполне может привести к браку и крепкой семье.
Желаю счастья и взаимной любви!