Здравствуйте!Это мой муж.Еще не разведены.Но думаю скоро это случится.Будет ли у нас суд и судебные разбирательства?Я думаю он подаст в январе 2019.Елена 14.03.1996 Сергей 07.12.1991 - вопрос №2922654

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

есть проблемы в отношениях, но развода пока не видно.если вы приложите усилия-вам удастся сохранить семью.только желание должно быть обоюдным.
Здравствуйте. И суд будет и разбираться будете. Переживать будете. Удачи.