Добрый день)Эксперты подскажите что ждёт меня в июле по основным сферам?Личная жизнь,работа ,финансы,здоровье?Ирина 21.12.1983 - вопрос №2922774

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с вами просматривается молодой человек ему около 36 лет, светлые волосы глаза либо голубые, либо серые, тонкие губы, длинный нос отношения у вас тайные мужчина этот не свободен. В июле у него поступит для вас приятное предложение, которое вы от него давно ждали. Прибавление в финансах, со здоровьем проблем не будет. более подробно бесплатно проконсультирую вас в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В июле ждет укрепление в личном.

В работе будет период слабый, что отобразиться и на финансах.

Но особых потрясений не предвидится.

Здравствуйте.на работе и финансам спокойствие.и ровно всё будет.не каких подводных камней.всё удачно, Здоровье так же исключительно хорошо.

Что касается личной жизни.много внимания.да толку мало.по настоящему толкового хорошего мужчины, который может предтендовать на ваше сердце, к сожалению в июле не наблюдаю.позднее появится мужчина с которым будет совместное проживание.думаю под конец года.

будет мужщина но по-позже-а в работе-будет хорошая атмосфера-прибыль
Ждете от отношений поступков, подтверждающих любовь и готовность быть рядом во всех случаях жизни, но Ваши надежды пока не оправдаются.Поэтому, что касается личного-в душе некое разочарование и продолжение поисков.В остальном все складывается вполне благополучно и ожидаемо, без подвоха.Финансы всегда в Ваших руках, проблем не вижу.
Добрый день на личном не расбериха идут семьи и другие половинки.Любовь прошлого что ли.У девушки по судьбе два брака, советую быть аккуратнее, и в етот период хорошие события у вас, возможно ещё поездка.Насчет финансов падьом осень аккуратнее кто возле вас есть завистницы.Насчет здоровье к дулучше, главное позитив.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Ирина! В любви будет много удовольствий, застолий, радостных моментов
Мужчина щедрый будет рядом на чувства к вам
 по финансам-будете размышлять чем же себя любимую порадовать
 по здоровью-стабильное, крепкий иммунитетизображение из вопроса
Всего вам светлого во Вселенной!

Маленькие улучшения.
по деньгам будет прибыль неожиданная…
Здравствуйте! У Вас улучшатся отношения с мужчиной, по финансам будет сбой ввиду какой-то крупной траты скорее всего, но в августе все снова будет стабильно, на работе все будет как раньше, но к сентябрю Вы всерьез задумаетесь о том, что на прежнем месте Вам тесно. Возможно, пойдете куда-то учиться чему-то новому. Со здоровьем будет более или менее стабильно. В августе будет обострение какой-то хронической болезни, так что будьте осторожны и следите за своим рационом.
По работе улучшения осенью
в личной жизни вы не испытываете удовлетворения, мужчина вроде бы и есть рядом, но вот полностью опереться на его плечо вы не можете. со здоровьем будет нормально, опасных заболеваний нет и не предвидеться лишь мелкие недуги. на работе ситуация пока будет прежней, а вот ближе к концу года у вас появится шанс карьерного роста, главное его не упустить, так же вам падают деньги в скором времени.

@ SOFIA CHERNAYA