Подскажите, в чем проблема. Во время секса парень первый раз кончает минуты через 3, потом мы продолжаем и второй раз кончить он уже не может. Хотя секс может продолжаться долго, минут 40. Мы друг - вопрос №2923075

друга очень любим, все хорошо, но эта проблема не даёт мне покоя. Может дело во мне?
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Я думаю, в этой ситуации нет проблемы. Мужчине после первого раза необходимо восстановиться, тем более, что перерыв между первым и вторым разом короткий.
Добрый день.
Дело абсолютно не в Вас, так устроен мужской организм. И если во второй раз парень может не эякулировать 40 минут, это скорее плюс, чем минус, особенно для Вас.
Добрый день, Вероника.
Ничего страшного нет. Это не патология.
Просто вашему молодому человеку необходимо чуть дольше отдохнуть после первого раза.