Добрый вечер. Что ждет меня в ближайшем будущем? Лариса 26.05.1974 - вопрос №2923118

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Лариса, у Вас в будущем будет мужчина, такой брутальный, сильный, и возможно рождение ребенка от него. Все что Вы планируете завершить, все успешно завершите. Это переход на новый этап жизни, качественно новый, все что Вас сейчас тревожит уйдет. Вам просто необходимо что то изменить в своей жизни, серые будни затянулись… Все получится!

Здравствуйте.В ближайшем будущем вас ждет, продолжение общения с известным вам мужчиной.и это пожалуй будет самым ярким событием будущего, вы будете счастливы.

Что касается работы всё так же.финансово так же.

Здоровье без проблем.вообще по сути обстановка и настроение очень уверенная и воздушная.УДачи вам!

Здравствуйте! У Вас скоро будет какая-то поездка, очень позитивная и веселая. Отношения те, которые уже были и есть. Отношения блеклые, как будто отсутствующие, но большего Вы как будто бы и не хотите. Со здоровьем будет несколько лучше. Вы начнете более гармонично чувствовать себя в своем теле. Больше будете увлекаться мистикой, эзотерикой, духовными вопросами. С работой перемен нет, но она будет все меньше Вас удовлетворять. Вы захотите заниматься тем, что более Вам по душе. С родственниками хорошие отношения будут, очень позитивное времяпрепровождение с женщиной старше, наверное, с мамой. В общем, ближайшие месяцы — это период осознания себя, своих целей и предназначения в жизни, своих желаний. Они как бы уравновешивают более бурные и насыщенные событиями месяцы, которые были какое-то время назад и будут впереди через какое-то время (через 6-9 месяцев)…
Вам  будет дорога, довольно  дальняя.  Но не   трудная.  Здоровье  вас не подведёт, а с финансами — есть прибыль! Удачи вам  счастья и   всего наилучшего!
В ближайшем будущем Вас ждёт позитивное общение, новая любовь, когда симпатия между людьми только зарождается.Отношения далее перейдут на новый уровень, у них будет шанс перерасти в прочную семейную жизнь. В данный момент Вы чувствуете внутреннее одиночество.
Здравствуйте! Отношения с мужчиной, которого уже знаете. В работе изменение не будет, однако, будут небольшие финансовые бонусы, поощрения. Здоровье будет вполне подходящим для дальнейшей жизни. Будут вести от знакомого.
Здравствуйте! Лариса сразу карта вышла, что у вас сильное эмоциональное отчуждение, пришла пора развивать новое направление, возможно чему-то придеться подучиться, чтобы стать профессиональным специалистом в своем мастерстве, в текущей среде был какой-то разлад… в современном положении дел будут вам оказывать внимание и любовь, в ближайшие 3 месяца вышел мужчина, нетерпимый, больше идет как огненной стихии, а в подсознании у вас задержка какого-то события идет, или из-за человека или неподходящего времени, в домашней обстановке вышла любовь, по воле судьбы… подробнее в чате… Всего доброго!!!
не вижу вас одинокой, мужчина есть но отношения с ним сложные. впереди вас ждёт финансовый успех, также вам падает дорога и знакомство с мужчиной
Здравствуйте! В личной жизни до конца лета вас ждут перемены, возможно улучшение существующих отношений, их обновление, укрепление. Так же может ваш бывший партнер объявиться, дать о себе знать.В плане работы возможны испытания на прочность, вам придется справляться со сложностями, преодолевать трудности на вашем пути. В плане здоровья все будет в порядке, вы будите полны сил, бодрости, проблем со здоровьем у вас не будет.

Всех вам благ!
Поймете, что с прошлым пора заканчивать, и сразу почувствуете великое облегчение.За прошлым всегда начинается настоящее и будущее.
Общение с кем-то из ближайшего окружения может доставить неприятные эмоции, будет желание побыть в одиночестве, чтобы придти в себя. В отношениях произойдут кардинальные перемены, знаменующие конец существующей ситуации. В работе вы можете столкнуться с неискренностью или обманом, кто может намеренно пытаться вредить. Финансовое положение останется прежним, но может вызывать какое-то недовольство.
Вероятно удачный брак.

Здравствуйте, Лариса!

Основные события будут связаны с мужчиной, который у вас сейчас в мыслях и на душе. События позитивного характера.

Обратите пристальное внимание на здоровье: именно эта сфера наиболее важна для вас сейчас. Проблемы есть, но их можно исправить

Доброе утро!
Лариса!
Вас ждут отношения с молодым человеком, все будет складываться, может быть он правда немного расслаблен и не хочет как то сильно работать над отношениями, но в целом вы будете с ним и будет какое-то застолье, парздник.
Всего Вам доброго от Вселенной!
довольно сложный период — очень много нерешенных вопрос, решение которых все откладывалось, но сейчас пик — откладывать некуда! И как назло — все одно за другим! Не успел отдышаться — держи новую задачу. Много денежных вопросов. При этом будет предложение интересное по деньгам, работе, но будет и страх. Не рискнете. А остальные ваши вопросы неплохо решите, вполне позитивно. Только понервничать придется именно из-за того, что все неожиданно и сразу
и еще… будет попытка использовать вашу сексуальность для получения денег. Какой-то гнилой мужчина, но уж очень сладко поющий. Будьте осторожны!

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов — они тратили свое время и энергию. Не жалейте жать кнопочку «ладошка вверх»
В личных отношениях нет счастья и в ближайшее время улучшений не видно. Потому все свои силы Вы, в основном, направляете на работу. В работе идет нагрузка, особенно в эмоциональном плане, чувствуется усталость и раздражение. Но, сменять работу Вы не будете, по крайней мере пока.
Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат.
Желаю счастья и взаимной любви!

@ SOFIA CHERNAYA