Здравствуйте, эксперты! Хотелось бы узнать примерно как будут обстоять дела в личной жизни, будет ли вообще у меня удачный брак, дети и тому подобное? После последних отношений появилось странное - вопрос №2923159

600 p
чувство дикого отторжения от мужчин, не хочу вообще с ними общаться, а тем более создавать какие — либо отношения для меня кажется ужасом☹️. Просто живу для себя и для своих целей. Меня это стало пугать)) Что нибудь изменится?

Дополнение автора от 01.07.18 21:39:37
Дата рождения 27.06.1990
22 ответа

Ответы

Это  установка изменится.Вы  полюбите только очень   возвышенного и  умного парня, он  и  создаст с  вами  пару! Года  через два вы встретитесь! Удачи вам  счастья и   всего наилучшего!
Здравствуйте! Еще три года Вам надо пожить для себя и своих целей, реализовать некоторые свои желания. Потом Вам захочется отношений, только на другом уровне и с человеком совершенно другого плана. Начнут появляться знакомства. Ваш муж будет высокого роста, со всех сторон положительный, у него несколько вытянутое лицо, небольшой рот, короткая стрижка, волосы русые и вьются. У него хорошая, довольно престижная работа в какой-то структуре. Ребенок будет через 4-5 лет.
Здравствуйте, Оксана.
Пока у Вас в голове будет фраза:«Все мужики козлы» и будет страх встретить опять повтор. Вы хорошего не встретите. Начните с оздоровления своих мыслей.
Шанс до конца года будет не один, если будете готовы к новым отношениям. Через 4 и через 6 месяцев. Оба мужчины будут огненного знака.
Всего доброго

Здравствуйте!

Вам непросто будет найти достойного мужчину. Ваши ресурсы говорят о том, что слабые, мягкие, неблагодарные мужчины будут окружать Вас очень часто.

Нужно научиться проверять и выбирать мужчину. Одних чувств недостаточно для формирования отношений. Иллюзия чувств и эйфория влюбленности, часто не дают объективно оценить мужчину.

Вам нужно быть очень аккуратной. Не каждые отношения могут стать семейными и судьба не так уж и часто дает шансы на правильные отношения. Особенно женщинам Вашего типа.

Ваш следующий шанс, в 2021 году.

Мужчину для серьёзных отношений Вы встретите уже в этом году.Вы полюбите его и отношения не будут казаться ужасными. Всё будет хорошо.
Здравствуйте, Оксана.
После проведенной мною диагностики по Вашему вопросу я помогу Вам немного разобраться в сложившейся ситуации.
Дело в том, что после завершения последних отношений на Вас и на молодом человеке осталась информация о них. Это не совсем негатив, но что-то с этим сродни.
Груз прошлого тяготит в настоящем и тем самым мешает Вам обрести личное счастье .
Общий любовный канал у Вас достаточно яркий и хорошо открыт, но под воздействием фактора, который я описала выше, любовный канал не действует так, как должен. От этого у Вас и отторжение и нежелание с кем-либо быть.
Чтобы устранить «неполадки» необходимо провести чистку, которая снимит информацию прошлого и даст импульс для будущего.
По судьбе у Вас прослеживается замужество и дети.Если сейчас оставить все на своих местах, то эти события отдалятся от Вас и ухудшится «качество» семейной жизни.
Здравствуйте. У Вас будет и брак и дети, Вы больше не будете испытывать в отношениях такого ужаса, как прежде следующий мужчина будет гораздо лучше.Через пять лет у Вас будет ребенок! Вам необходимо восстановить  силы после прошлых отношений, другого выхода нет. После этого Вам будет легче, и Вы сможете начать отношения.Чтобы было морально легче, Вам необходимо посетить врачей(психотерапевта). Магией тоже можно воздействовать.
замужество у вас идет через 2-3 года…
всё изменится когда на вашем пути встретится молодой человек, это произойдёт в течении пары лет, именно с его появлением в вашей жизни произойдут большие перемены в лучшую сторону, а сейчас вы пока ещё не отошли от прошлых отношений, в которых вас не ценили а лишь использовали
Отторжение от усталости эмоциональной и моральной. Ни один опыт не повторится, если Вы сами не позволите это. Согласитесь, что Вы стали другой, наученной жизненным опытом и другим взглядом, как на людей, на ситуации, так и на жизнь. Время лечит, как и положительные эмоции. Отдохнете немного и будете думать и их воспринимать по другому. В глубине души Вы никогда не отчаиваетесь, умеете извлекать уроки из всего и сможете легко начать все сначала, даже после неудачного и неудавшегося опыта. Все у Вас будет и Вы это чувствуете, интуиции Вам не занимать.
У вас будет счастливый брак, много детей. У вас временный осадок, впереди сам появится хороший мужчина и вы будете вместе с ним всю жизнь. Изменится все, можете ничего не делать даже.
Здравствуйте! Ничего плохого в том, что вы поживете для себя и своих целей нет. У вас все еще будет, а пока живите для себя любимой и наслаждайтесь свободой. Ваше отношение к мужчинам измениться, как только вы встретите достойного мужчину. Замужество у вас будет в течении 3-5 лет. В браке родите двоих детей.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Мужчина появится в Вашей жизни тогда, когда Вы менее всего будете об этом думать.В нужное время окажетесь в нужном месте, хотя перед этим будете иметь совсем другие планы.Какая то непредсказуемая ситуация может очень кардинально поменять не только Ваши взгляды, Ваше отношение, но и весь ход личной жизни в целом.Через три года эти изменения могут в Вашей жизни произойти.И перспектива брака, рождения дочери у Вас открыта, так что, всё будет.
Удачи и благополучия Вам!
Обычное явление.Пройдет чуть больше полугода, и желание быть любимой и любить вновь проснется.Одиночеством Вы не запечатаны.И муж будет, и сын.

Добрый день.ваша установка на текущую жизнь, совершенно не постоянна, могу сказать, как только полюбите влюбитесь по настоящему, свои цели отойдут на второй план.и семья выйдет на первый.это факт.и как бы вы не хотели этого, оно придет в вашу жизнь.пока могу сказать вам вот что.живите как жили.любовь идет к вам, познакомитесь в следующем году с будущим мужем.парнем примерно вашего возраста, светленьким.русым, и короткостриженным.спортивного телосложения.познакомитесь на каком то мероприятии.и ваши друзья там будут.

Вообще к 20 году вы выйдете замуж.или в 20 году.беременность так же в этот год просматривается.Удачи вам! любовь к вам придет.хотите этого или нет.

Здравствуйте!

То, что с вами происходит не просто нормально, а великолепно! После отношений нужно обязательно дать себе отдых, пожить в приятном одиночестве для себя. Когда ваша душа будет снова готова полюбить, вы это почувствуете, и новые отношения не заставят себя ждать. Не торопите время и не прислушивайтесь к себе, надеясьь услышать сигнал «пора!» — живите на полную катушку, сделайте то, что давно хотели, пробуйте новое. У вас всё будет: и брак, и дети, но ровно тогда, когда вам это предназначено.

Здравствуйте. И брак удачный будет через два года. И ребенок будет- дочь. И счастливы будете и любимы.  А прошлое забудете как дурной сон. Удачи вам.
Здравствуйте, в отношениях вы отдавали всю себя, без остатка, теряли себя, так как растворялись в мужчине. От этого после расставания приходилось себя отдирать с кожей и долго восстанавливать. На данный момент вы отработали эту карму и осознали, что вы отдельно, и мужчины отдельно. У вас есть свои цели без мужчин и у них есть свой путь. Это начало к правильным, гармоничным отношениям. Где нет слияние, есть союз двух взрослых, мудрых людей.  Все будет, идите по своему пути и не оборачивайтесь назад.
Здравствуйте.
Тот период, что проживаете сейчас(живёте для себя)-это прекрасно, восстанавливаетесь, после неудачных отношений.
У вас не один брак просматривается, дважды официально выйдите замуж, детей показано-не менее двоих.
Перемены в личном в ближайшие 1,5-2 года будут, а пока наслаждайтесь жизнью, никому-не обязаны, ни к чему-не привязаны!
С уважением.

Доброе утро!
Оксана!
как бы вы не сопротивлялись -мужчина в течении трех лет появится.он будет или приезжим, или просто много путешествует, передвигается.Отношения будут разиваться, но вот вы опять себя можете почувствовать жертвой.так как он не будет сильно стремиться узаконить отношения.
Всего Вам доброго от Вселенной!
вот пугаться точно ничего не стоит. Как отпустите прежние отношения — все наладится! А сейчас оно вам не надо. Вы сейчас оживаете, сил набираетесь, расцветаете. В отношениях вы обычно больше отдаете, чем берете, сейчас эту вашу энергию нужно на себя направить — именно в этом будет эффект.
А брак будет через 2-3 года, причем вполне успешный.

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов — они тратили свое время и энергию. Не жалейте жать кнопочку «ладошка вверх»
Будет удачный брак, но после 30-ти лет. Где-то в 31-32 года познакомитесь с будущим мужем и будете счастливы )))
Жить для себя и своих личных целей — дело хорошее и нужное, но от замужества Вам не спрятаться )))  Немного попустит к зиме по поводу прошлых неудач и снова захочется счастья и романтики.
Желаю счастья и взаимной любви!