У меня проблемы с мамой моего бывшего партнера по бизнесу ! Кто-нибудь может помочь мне убрать порчу или сделать обратку и открыть дороги ? Максим. - вопрос №1596897

Мать моего партнера зовут Казакова Надежда Ильинична

Моего бывшего партнера зовут Казаков Михаил Александрович
Меня зовут Максим Иванович

У меня проблемы с мамой моего бывшего партнера по бизнесу! Кто-нибудь может помочь мне убрать порчу или сделать обратку и открыть дороги? Пишите если будут вопросы. Очень необходима помощь так как попал в трудную ситуацию. Заранее всем спасибо за помощь и поддержку.

2 ответа

Ответы

Максим — это работать нужно месяц-два. Но это решаемо.
его мать сама не делала она вероятно обращалась к кому то.
при желании обращайтесь.