Месячные через 10 дней, но болят грудт. Могут ли болеть груди из за систем, уколов, и таблеток? - вопрос №2923369

3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Анна, прямой зависимости нет. Если все же боли носят регулярный характер, рекомендую пройти  обследование — сделать УЗИ молочных желез или маммографию, если вам  более 40 лет, и проконсультироваться у маммолога.
Добрый день, Анна.
Конечно возможно. Все зависит от того какие именно вы принимаете препараты.
Но так же такие боли могут быть при ПМС.
Добрый день.
Из-за некоторых препаратов дискомфорт в молочных железах возможен. Также возможен сбой цикла и месячные у Вас пойдут раньше, поэтому дискомфорт в груди у Вас уже сейчас.
Не лишним будет сделать УЗИ молочных желез с 6 по 12 день менструального цикла.