Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Татьяна 22,01,1990 Будем ли мы вместе как пара,когда? - вопрос №2923770

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Быть вместе  возможно  как  пара… но на пути  идут преграды. Ближе  к  концу года. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брака нет
Здравствуйте, ваш союз возможен, но сильных страстных чувств со стороны каждого из вас не будет.
Что-то не особо складываются ваши отношения.Будущего не вижу.