Добрый день, есть такой вопрос, нужно подключить трёхфазную муфельную печь, через терморегулятор к сети, есть примерная схема подключения (фото 4), - вопрос №2923808

но там нет подключения двух реле, которые не питают терморегулятор. Я ее сделал на основе схемы подключения однофазной печи (фото 1,2,3) которая исправно работает. Не могли бы вы помочь с подключением? a.radikal.ru/a03/1807/d3/79c8e1c792fa.jpg c.radikal.ru/c27/1807/6e/b1af5e26af7b.jpg b.radikal.ru/b39/1807/9e/1a3d678e02f1.jpg c.radikal.ru/c10/1807/4c/11cd6208e77c.jpg

Ответы

Если я Вас правильно понял, Вам надо подключить трехфазную печь, но схема однофазная…?

Тогда у Вас есть хорошая схема на фото №2, там есть «Силовые контакты пускателя», вот в этом месте и надо поменять схему с однофазной на трех фазную.

Проще говоря, подключите на каждый контакт свою фазу и выход так же раскиньте по одному на каждый ТЭН. Только пускатель нужно заменить, поставить соответствующий по нагрузке, тот, что стоит очень слабый.

А вот саму схему терморегулятора можно оставить и также, что бы питалась от одной любой фазы.

Если Вам надо, что-то другое пишите, разберемся…