В одном кабинете работаю с парнем,зовут Никита.я ему вроде нравлюсь.насколько серьезные намерения у этого парня ко мне?Стоит ли его рассматривать в мужья?его друг с ним про меня говорили ))) - вопрос №2924328

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

О замужестве речи не идет и также глубоких чувств не показано к вам, как и намерений… Не стоит сейчас строить долгоидущих планов, чтобы потом не разочароваться
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA