добрый день уважаемые эксперты. моей дочери в 3 мес. поставили порок сердца. от прививок у нас отказ. сейчас нам 2 года, для мед.комиссии в сад очень - вопрос №2924415

«просят» сделать манту или флюорографию. я отказалась. могут ли не допустить в сад, на каком основании, на как грамотно, без нервов и лишних действий мне отстоять права. спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Предъявите выписки о пороке сердца.