Здравствуйте.У меня уже примерно с 10 лет наблюдаю синяки под глазами у себя.Не могу понять от чего они,т.к. с наследством это не связано.Активно занимаюсь спортом и не имею вредных привычек.Стараюсь - вопрос №2924656

правильно питаться.Подскажите пожалуйста в чем проблема, хочется избавиться от них как можно скорее

Ответы

Здравствуйте.
Ваш возраст?!
Нужно обследоваться, начните прием с терапевта, не лишним будет визит к кардиологу, возможно у вас ВСД.
Будьте здоровы!
Недосып есть? Как зрение? За компьютером часто сидите? Как вариант — слабые сосуды, попробуйте включить в рацион больше продуктов, обогащённых витамином С и кальцием. Проверьте сердце
Если сильной переутомляемости и недосыпания нет, то причиной могут быть любые сосудистые проблемы, анемия (низкий гемоглобин), проблемы с сердцем или какие-то интоксикации организма.
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина http://www.liveexpert.ru/topic/health?f=last