Одинаковые синяки под ногтями на больших пальцах ног. - вопрос №2924808

Недавно заметил, что каким-то образом появились одинаковые синяки под ногтями на больших пальцах ног. Рисунок у них одинаковый. никаких болей нет, никаких травм или повреждений ног не было. Не могу понять, откуда они взялись. Единственное, что меня беспокоит в организме, так это длительные запоры. В остальном, чувствую себя хорошо.
Из-за чего они появились?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вероятнее всего это гематома под ногтем.
Такое может быть из — за маленькой или слишком большой обуви.
Рекомендовал бы вам обратить на это внимание.