из дома ушла удача и благополучие сейчас хаос ии непрятности как все вернуть - вопрос №2924809

Ответы

Здравствуйте. Чистку дома нужно сделать и обряд на привлечение удачи.
Здравствуйте. Вполне возможно у вас есть крадник, нужно диагностировать по фото. Помочь вернуть удачу можно и рунами, либо обрядами. Удачи.
Здравствуйте, Татьяна! Пройдите диагностику на наличие негатива.
Добрый день.
Верните расположение женщины которую случайно обидели, тогда всё вернётся. Не заслуженная обида её, обернулось вам проблемой. в сердцах невинная душа подумала только доброе расположение может вернут благополучие.
С уважением Софият…
Сама по себе не отвернется.Значит, сделали крадник.Чиститесь и приглашайте ее снова.