Здравствуйте, последние Кд были 27 мая,но они были совсем не такие как всегда шли один день и очень мало, хватило буквально одной ежедневки, через несколько дней сделала тест он показал оочень слабую - вопрос №2924858

вторую полоску, но буквально ещё через несколько дней сделала повторно тест был пустой, пошла сдала кровь результат был 0,14. При этом болел низ и из груди начало выделяться призрачная жидкость! Решила что сбой, начала ждать следующие кд, но они не пришли уже 9 дней задержки начались обильные прозрачные выделения, и перед предполагаемой датой кд начала побаливать грудь спустя несколько дней начали болеть ужасно соски, не дотронуться до них!
03.07.18
2 ответа

Ответы

Добрый день, Мария.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия.
Но для исключения другой гинекологической патологии из-за которой может не быть месячных рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
03.07.18
Добрый день.

Первое, что необходимо сделать — сделать УЗИ малого таза для исключения гинекологических заболеваний. Если послеультразвукового исследования причина нарушения останется не ясна — сдать кровь на половые гормоны, а также гормоны щитовидной железы и надпочечников.

После выяснения причины сбоя менструации — назначить лечение для восстановления менструальной функции.

Желаю Вам удачи!
03.07.18

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store