Здравствуйте, последние Кд были 27 мая,но они были совсем не такие как всегда шли один день и очень мало, хватило буквально одной ежедневки, через несколько дней сделала тест он показал оочень слабую - вопрос №2924858

вторую полоску, но буквально ещё через несколько дней сделала повторно тест был пустой, пошла сдала кровь результат был 0,14. При этом болел низ и из груди начало выделяться призрачная жидкость! Решила что сбой, начала ждать следующие кд, но они не пришли уже 9 дней задержки начались обильные прозрачные выделения, и перед предполагаемой датой кд начала побаливать грудь спустя несколько дней начали болеть ужасно соски, не дотронуться до них!
2 ответа

Ответы

Добрый день, Мария.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия.
Но для исключения другой гинекологической патологии из-за которой может не быть месячных рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Добрый день.

Первое, что необходимо сделать — сделать УЗИ малого таза для исключения гинекологических заболеваний. Если послеультразвукового исследования причина нарушения останется не ясна — сдать кровь на половые гормоны, а также гормоны щитовидной железы и надпочечников.

После выяснения причины сбоя менструации — назначить лечение для восстановления менструальной функции.

Желаю Вам удачи!