Добрый день! Посмотрите пожалуйста то ожидает до конца года наиболее значимое? - вопрос №2924946

Татьяна 14март84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До конца года Вас ожидает полное обновление и трансформация, возможно влияние окажут приближающиеся затмения, Вы многое переосмыслите, и по другому взгляните на привычные вещи. Все старое, отжившее себя уйдет. Сейчас Вы не знаете куда двигаться дальше, но Ваша развитая интуиция обязательно подскажет Вам, слушайте ее. В ближайшее время к Вам потекут деньги, удача, вообще все, что вы захотите реализуется. Не упустите прекрасную возможность хорошо заработать. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сентябре какое то приобретение крупное будет.