1)Целали девственная плева? 2)Какой она формы ,и что за дырка? 3)и это выпуклый бугорок что это ? 4)и будет ли кровь при ПА? Ответьте пожалуйста на каждый пункт .Спасибо ❤ - вопрос №2925271

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
1) Девственная плева цела.
2) Форма плевы кольцевидная. Дырка — естественное отверстие для отхождения месячных.
3) Бугорок — это клитор, если Вы имеете ввиду тот, что сверху.
4) Кровь скорее всего будет при ПА, но бывают случаи, когда крови не бывает. Это зависит от кровоснабжения ткани плевы.