Здравствуйте. Меня укусила собака и сейчас мне делают уколы от бешенства. И я забыв о запрете употребила алкоголь. Что делать? - вопрос №2925279

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все зависит от дозы принятого алкоголя, необходимо как можно быстрее вывести остатки его из организма,  промывание желудка, очистительная клизма, увеличить объем принимаемой жидкости и  добавить адсорбенты  полисорб или активированный уголь
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна