В какой сфере мне лучше искать работу? Анастасия 29.08.1994 - вопрос №2925282

5 ответов

Ответы

Работа на свежем воздухе пошла бы на пользу
торговля-экономика почему-нет
В питании
карты указывают на линию помощи человека по линии дружбы или знакомства второй месяц лета.есть дорога к деньгам и есть шанс карьерного роста.
Развивайте в себе милосердие. Работа должна приносить удовольствие и деньги, а сфера это экономика, и всё что связанно умственным трудом.