Здравствуйте! Принимаю таблетки от давления- лозартан-100 мг утром, бисопорол, индапамидЮ моксинидин -вечером по 0.4 мн, вно давление так и остается... - вопрос №2925336

высоким, можно ли в сочетании с этими таблетками принимать безопасно к примеру нифидипин? Мне 3 раза уже меняли препараты но причину давление так и не указали
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обращаю ваше внимание, что эффект от гипотензивных препаратов возможен только при регулярном их приеме! Подбор препаратов должен проводиться под контролем врача  с тщательным подбором дозы и более благоприятных сочетаниях различных групп препаратов. Нифедипин можно добавлять, как средство скорой помощи при высоких цифрах АД.

Карина Вадимовна