Меня зовут Ольга, 38 лет. Уже пол года есть любовник Вячеслав (од этого общались по работе пол года, помогал, у меня небольшой завод - вопрос №2925372

мясопереработка), но он живет уже 8 лет в гражданском браке с Еленой (нигде не работает, любит выпить)тоже 38 лет, общих детей нет. У нее 2 сына от первого брака, учатся плохо, стоят на учете в милиции. Слава все время говорит о большой любви ко мне, желании совместного ребенка, по-пьяни делает предложение даже, просит просто ждать… но ситуация не меняется, наши встречи только в обед на 1-2 часа. Сейчас взяла паузу в отношениях, думаю ничего хорошего не будет...?????
5 ответов

Ответы

Уважаемая Ольга!
Нужно разбираться детально в ваших отношениях, но судя даже по краткой информации у вас слишком разные статусы, чтобы получилось что-то хорошее. Скорее всего его устраивают встречи в обед на пару часов, а в остальном ему комфортнее  с гражданской женой. Видимо она ему ближе по духу и не подавляет его
Плюс ко всему он выпивает, а обещаниям пьяного человека грош цена.
Вы можете продолжать с ним встречаться для удовольствия и разрядки, но на мой взгляд Вам нужен человек подходящего Вам уровня.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга! Предчувствия Вас не обманывают, доверьтесь своей интуиции. Для более точного понимания ситуации посмотрите мое видео о гражданских браках и подумайте в какой роли Вы оказались. Для просмотра видео нажмите на картинку.
Ольга, здравствуйте. Нет, ничего хорошего не будет..., мужчина не работает, выпивает, что может быть тут хорошего? Даже если дожмете его и он будет с Вами, то будет «сидеть на Вашей шее» и продолжать пить и рассказывать пьяный, все, что угодно, но ничего не будет менять в своем образе жизни… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
А что «хорошего» может быть с алкоголиком, склонным к изменам? Неужели Вы не достойны иного отношения к себе? Хорошего любящего мужа? А ведь это возможно. Но не путем «правильно выбранного мужчины», а путем «понимания себя» (своих ошибок, сценариев, страхов, самооценки...). Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Ольга!

«думаю ничего хорошего не будет...?????» — Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.