Здравствуйте! Принимаю сульпирид по 200мг/3р в день+1/2 атаракса 1р/день и начала азафен утром половинка..вечером половинка..назначали пароксетин,но я решила азафен т.к раньше он выводил меня из - вопрос №2925405

состояния депрессивно-тревожный синдром Как считаете-эта схема нормальная для меня?? Девушка 31 год
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Вы задаёте вопрос о дозировке лекарственных средств. Вы обратились за помощью к врачам. Я рекомендую Вам обратиться за помощью в этом вопросе к тем же специалистам, которые назначали лечение. Заботьтесь о своём здоровье.
Удачи. Пишите. Отвечу.