Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: была задержка 8 дней, на 9 день началиськ вечеру скудные выделения, 10 день тоже были скудные выделения. На 11 дней вроде как идут месячные, - вопрос №2925553

но не такие как обычно, не обильные. Возможна ли беременность? Или же просто сбой, после того как пройдут планирую к гинекологу, но сейчас очень переживаю.В прошлом месяце была задержка на 5 дней. Делала 4 теста все отрицательные. Боли нет. Как при месячных небольшая тяжесть внизу живота и все. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Чтобы исключить маточно или внематочную беременность — сделайте тест на беременность.
Чтобы исключить гинекологические заболевания, которые сопровождаются нарушением цикла — сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день цикла.
Возможно произошёл гормональный сбой. Вспомните, может были какие-либо провоцирующие факторы (стресс, переутомление, простуда, инфекции, смена климата и т д).