Пожалуйста подскажите.реву второй день.Дочке через неделю год. Были на приеме у ортопеда в поликлинике очень быстро посмотрел и сказал вальгус. Я решила обратиться к платному по отзывам, чтобы - вопрос №2925586

поподбронее узнать. И он на приеме сказал что спина слабая, нужно разрешать сидеть не больше 20 минут!!! А мы гуляем сидя в коляске гораздо дольше. Я ее кладу но дочь все равно садится.дочка сама начала сидеть в 9 месяцев.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Прежде всего, успокойтесь и не плачьте. Эта проблема решается. Необходимо делать дочке массаж, укреплять спину. Обратитесь к врачу-реабилитологу. Когда девочка начнет ходить, используйте ортопедическую обувь или заказывайте стельки.

Игорь Викторович