Здравствуйте , хотела бы узнать , что сейчас происходит у меня в жизни, развелась с мужем после 20 лет .пыталась создать хоть какие нибудь отношения - не получилось . что ждет дальше Гульнара 29.07.74 - вопрос №2925622

Вопрос задан анонимно
04.07.18
7 ответов
Здравствуйте! Дело в том что если рассматривать вашу ситуацию с астрологической точки зрения, то по вам сейчас идет напряженный аспект и поэтому пока сложно создать отношения, надо дождаться его ухода.  В период с 5 октября по 20 ноября может объявиться какой то человек из прошлого, с которым вы возможно когда то в прошлом пытались построить отношения. Пишите мне в личку
04.07.18
Здравствуйте. Вам очень тяжело дался развод с мужем, вижу у вас усталость после попытки построить отношения. Вы ещё не до конца отпустили с сердца бывшего мужа.
04.07.18
Эксперт месяца
Дальше-период душевной реабилитации и новые, на сей раз благополучные отношения.
04.07.18

Здравствуйте!

Пытаться построить новые отношения сразу развода, тем более после стольких лет брака — не стоит. Дайте душе отдых хотя бы на пару месяцев. Не ищите никого и отпустите полностью прошлое. Новая любовь приходит только в свободное сердце.

04.07.18
отпустите прошлое тут же ворветься новое
04.07.18

Не произошло освобождение от прежних отношений и энергетических связей с бывшим мужем… Из-за этого блокируется сексуальный центр - другие мужчины вас не «видят». Для понимания, как строить свое будущее в личных отношениях, потребуется отдельный разговор.

04.07.18
дальше у вас прекрасный период.Отношения с мужчиной моложе вас.Он очень влюблён и имеет серьёзные намерения.не отталкивайте его.Ведь и юнец может быть со старой душой и старик вечно пьяный.вечно молодой.Если увидете за возврастом в паспорте нечно большее и глубокое-то создадите прекрасную пару.
05.07.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store