Семья - вопрос №292564

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне разобраться, уже несколько дней сидит эта вся история в голове, дело в том что, мои родители 30 лет вместе, но недавно я узнала что папа уходил из семьи, и мама его возвращала с помощью магии… у папы есть внебрачный сын, он с ним не общаеться… ну так вот, дело то в том что всю жизнь маматянет семью на себе, работает хорошо зарабатывает, все проблемы решает, всё на ней, и бил её раньше когда уходил… а последние годы вообще просто пьёт… дома… работает и каждый вечер пьёт… и говрит как будто внутри это кто просит...(водки), мы с сестрой были обе замужем, но уже в разводах, и отцы детей наших, не принимают участия в жизни детей… и мы очень зависимы опять же от своих родителей… я это всё к тому, что может ли это быть скажем так отработкой например маминого возврата папы в семью с помощью магии?? просто как то странно всё… не всё как у людей, буду очень признательна если кто ответит

Вопрос задан анонимно
6 ответов

добрый вечер!) да, может.

но что происходит конкретно в вашем случае — надо смотреть по фото. если хотите разобрать ситуацию подробно, то обращайтесь ко мне в чат, постараюсь вам помочь!

Здравствуйте! Корни уходят глубже. Просто мама с помощью магии немного упростила для себя кое- что в отношениях. Её устроило такое положение вещей. Истинную  причину и способ избавления  от этой напасти надо искать по вашим  фото. Обращайтесь

Здравствуйте.

Если отвечать по логике вещей, то-да может это быть отработкой, хотя так быстро врядле это могло произойти, для отработки такого рода программа должна заложиться  ДО рождения человека, и если мама применяла магию до рождения вас с сестрой, что маловероятно, то вы можете воспринимать это как отработку.

Но если взглянуть на ситуацию трезво, то нужны фото даты рождения и проверять отчегоже такое происходит? может от того, что  "всю жизнь мама тянет семью на себе, работает хорошо зарабатывает, все проблемы решает, всё на ней"? таким образом она просто подавила волю к свершениям и у отца и у вас и у сестры. У отца трансформировалось в зависимость, у вас-в другие проблемы…    Но повторюсь-это всего лишь предположение основанное на ощущении вашей ситуации. Нужно смотреть подробно.

Здравствуйте! Есть родовые кармические проблемы.

Есть негативная программа, которая оказывает серьезное влияние. Мамины эксперименты с магией только увеличили проблемы. Путь к избавлению лежит через глубокое осознание первопричин и изменение своего поведения и отношения к людям и миру. По фото возможна подробная диагностика и практические рекомендации.

Удачи Вам!

безусловно, влияние матери на ситуацию да и на все ваши жизни очень сильно, и дело не только в магии, которую она когда-то использовала. для более детального прогноза пишите — отвечу в чате.

Доброго времени суток!

Поскольку с помощью магии Ваша мать вернула то, на что имела все права, отработкой это для Вас не является. Ваши судьбы так сложились по разным причинам: у каждой она своя. Для того, чтобы выяснить истоки проблем, необходимо поработать с фотографиями: Вашей и сестры.

Счастья Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.