помогите понять,пожалуйста! - вопрос №292574

Валерий(18.05.1981).что вы можете сказать о нем? стоит ли ему доверять? что у нас есть, что будет или уже ничего хорошего… Гульназ(20.01.1981)

Дополнение автора от 24.06.12 01:43:54

спасибо большое всем за внимание, за то, что потратили на меня свое время! но главный мой вопрос остался открыт, хотя я его и побоялась задать… что он испытывает ко мне? есть ли то самое чувство?

p.s.по поводу любви и уважения к себе.люблю.уважаю.поэтому и не захотела жить в унижении, ушла, но еще никуда не пришла...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас к нему есть какая-то энергетическая привязка (ничего плохого), вы как бы решили быть с ним, и это сильно вас сближает.

У Валерия к вам есть хорошее отношение, он человек интересный, увлекающийся, может красиво одеваться, говорить, самовыражаться или иметь отношение к искусству. Фактически вы решаете, продолжать ли с ним отношения. По картам выпадает, что с этим есть сложности, он как бы вставляет палки в колеса, не совсем вам подходит. И вам по судьбе другой человек, вы яркая, любите сильные эмоции, хотите романтики, много-много энергии, вам нужен более интересный человек. Но все сейчас зависит от вас, если вы захотите, то можете сделать так, чтобы Валерий был с вами, но вам надо выбирать легкие пути для отношений, где будет больше любви для вас.

Всего хорошего вам и Счастья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не беспокойтесь всё наладится.

            сС уважением Софият...

За внешним спокойствием пороховая бочка., склонен к подозрению и ревности.прощает долго и тяжело.  . Восстановить отношения может, но это будет мука для обоих из=за его подозрительности.  Есть много черт у человека и каждая черта в человеке нравится одному и не нравится другому из тех кто с ним общается. если вы сомневаетесьчто неприятные черты его скрыты за покровом его обличья, то его  можно протестировать  на наличие тех черт характера которых вы хотите избежать  Обращайтесь

Здравствуйте! Отношения сложные.

Их нельзя назвать однозначно плохими, но много недоверия и сомнений друг в друге. Отчасти это обосновано, но чаще нет. Есть также и много хорошего в отношениях, что не замечается из-за акцентирования на негативе.

Будущее у отношений есть. Но над самим отношениями нужно работать. По фото подробная диагностика и рекомендации.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Валерий человек очень сложный, неоднозначный. У него много положительных сторон, которые Вас в нем так привлекают, но и много темноты — он склонен к деспотизму со всеми вытекающими отсюда подробностями. Для более детального прогноза — пишите в личку)Успехов)

Здравствуйте, Гульназ!

Вы так мало себя любите… не уважаете… и позволяете другим по отношению к Вам себя так проявлять… что-то сложное для Вашей души произошло месяцев 8 назад… и Вы теперь мечетесь… А надо успокоится, расслабиться, дать себе время очиститься... Контролируйте свой темперамент, тщательно обдумывайте решения. С Валерием могут отношения сложиться, многое зависит от Вашего поведения и восприятия. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)