Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.1975гр.Какие намерения у мужчины по отношении ко мне,Сергей 22.12.1973,будем ли мы вместе? - вопрос №2925974

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ
ну тут мужчина борется и скорее всего из-за того что хочет выйти из повторяющейся ситуации так же выходит новость, известие.мужчине тяжело так же возможно вы в его жизни появились в трудный для него момент. или сыграли важную роль в его жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.