Здравствуйте дорогие эксперты, от меня ушёл муж и хочет подать на развод я очень переживаю, скажите он вернется обратно в семью? Он 23.03.86, я 15.02.81 - вопрос №2926202

2 ответа

Ответы

  • доброй ночи, Любовь. сам не вернется. сделана порча около 2 лет назад примерно. уже тогда отношения должны были дать сбой у вас и на вас порча. искусственно вторглись в вашу семейную жизнь. к разводу и должно было привести. надо предпринимать меры, все вопросы и все остальное в личку. а если хотите, чтобы ушел — отпускайте.
Не вернется.И переживать не за что.Все в жизни меняется.