Ассаляму алейкум!у меня такая ситуация торгую на форексе уже 3 мецяса и теряю деньги и только что потерял 64000р я не богатый простой работник с зарплатой 1300-1500р а день.что мне делать? Это - вопрос №2926517

испытание от Аллаха? или я это должен прекрашать? Пока не разорился. Дайте совет мне сдаватся или пойти до конса.может все это трудности от Аллаха? Что бы я смог пройти все это и добится успеха.мне всего 20 мне очень больна на душе дайте совет
4 ответа
Азиз, здравствуйте. Где берутся деньги в форекс? Если Вы не знали, то я Вам напишу. Деньги зарабатывают, на проигрыше других людей, то есть Вы потеряли, а кто то из «подобрал», за вычетом комиссия площадок. Успешных людей на форекс, около 3 процентов, все остальные «доноры». Решать Вам, прекращать или нет, то если будете продолжать заниматься торговлей на Форекс, то минимум года 3 позанимайтесь на демо счетах, где Вы выработаете уверенность и навыки в этом занятии и то нет гарантии, что когда Вы начнете «играть на реальные деньги», то не будете подвержены тильтовым состоянием и ситуация не повторится. Ведь все знают в форекс, что риск не должен быть более 2 процентов, но когда входят в азарт, забывают про это и все теряют, а единицы на этом зарабатывают. Я работаю с некоторыми людьми, которые занимаются этим, но Вам надо настроиться на определенную работу, так как «жадность», многих губит в этом вопросе.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Азиз!

«3 месяца и теряю деньги...» — Зачем же вы так наказываете себя? Аллах тут совершенно не при чём. Ведь вы сами втянулись в эту авантюру и сами теперь видите результат этого. На форексе зарабатывать очень трудно и только очень маленький процент людей на этом зарабатывает. Вам нужно понять, что форек подразумевает в первую очередь огромные риски и затраты денег и нервов. Даже те, кто сейчас зарабатывают на форексе, перед этим потеряли намного больше. Вам нужно для себя решить, готовы ли вы терять деньги и нервы, ради призрачных заработков в будущем.
Азиз, есть такая русская пословица: «Не за то отец сына бил, что играл. А за то, что отыгрывался».
Это и про Вас тоже. Если бы Вы могли согласиться с проигрышем, сделать вывод и «закрыть историю», то один раз бы пережили это.
Но надежда, что удастся отыграться, очень сильна. Она Вас и толкает продолжать.
Вы по-прежнему не умеете зарабатывать там деньги. Играете потому, что уже много по Вашей оценке проиграли. В другой ситуации «большая потеря денег» была бы для Вас стоп-сигналом.
Но сама идея биржевой торговли и игры поддерживает иллюзию, что «отыграюсь».
Не отыграетесь по той простой причине, что Вы все делаете ровно так же, как и когда проигрывали. Почему дальше результат должен измениться?
спросите себя чего вы хотите от этого занятия и получаете ли вы желаемое
какие деньги на самом деле
вы можете удерживать в своих руках виртуальные или те что заработали своим трудом
походе и те и другие у вас не держатся
по каким то причинам
возможно вы хотите больше чем вам дает бог
а это уже неблагодарность богу
он вам дал возможность заработать эти 1500 в день
но вам мало и в результате вы теряете и то что имеете
это жадность
у каждого человека свой потолок от рождения денежный
ваш вы уже знаете
64 тысячи рублей и успокойтесь на этом не сердите бога
а то и то что было отберет
людям азартным можно заниматься спортом для адреналина и прочими азартными играми
спортивные соревнования
По мнению автора лучший ответ отсутствует.