Упали бумажные деньги большая сумма и мелочь на кладбище. Бумажные забрала мелочь оставила. Правильно или нет и кчему это. - вопрос №2926538

2 ответа

Ответы

Натали, здравствуйте. Это могло случиться, где угодно. Вы, что бы уже следовать определенным традициям, оставили мелочь и полностью обезопасили себя. С точки зрения психологии, на это вообще не надо зацикливаться, ни к чему это, всего лишь упали деньги и не более, которые могли упасть где угодно, еще раз на этом делаю акцент. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».