Уважаемые эксперты. Выйду ли я замуж и почему я одинока..в чем причина! очень буду благодарнеа за ответ! Ольга 30.04.1985 г.р. - вопрос №2926543

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте
закрыта чакра на замужество
нужно чистить, открывать чакру
всего доброго Вам
День добрый дорогая Оля. У Вас свой, родной.очень большой Эзотерический энергетический уровень, поэтому мужчины Вас боятся. Эта энергетика их отталкивает. Просто надо все ЭТО Вам все убрать, так как создает неудобство в Вашей жизни.

Здравствуйте!

По Вашей кармической карте Бацзы видно, что в Вас не заложен ранний ресурс замужества. Есть только шансы.

Женщины Вашего типа рождаются прежде всего для социальной миссии. Замужество идет как качественное приложение к выполнению этой миссии.

При этом текущий период, это период ослабления во многих сферах.

Если есть мужское окружение, внимание, то это как правило слабые, неблагодарные, мягкие, несерьезные и т.д. мужчины.

Здесь нужно менять собственный подход к выбору мужчины, взаимодействию с мужчинами и усиливать ослабленные кармические ресурсы.

Ближайший шанс, не ранее 2023 года. При отработке кармы, все может быть значительно раньше. Зависит от собственных усилий.

Да нет никаких причин.Вам уготовано выйти замуж ближе к 35-ти, вот в этом возрасте и выйдете.
замуж выйдете, просто пока вы ещё не встретили своего мужчину, встреча с ним у вас впереди, всему своё время. и не нужно себя накручивать что в вас что то не так, всё хорошо, просто кому то счастье улыбается раньше, а кому то его приходится ждать дольше.
Да замуж выйдете, мужчина осенённый с сильной энергетикой. Карты не показывают особых причин которые были бы «извне». Но ощущение что вы висите «между» двумя сторонами, то есть нет какой то чёткой ясной позиции. Вот вы и тут и там… выбор какой то что ли, чёткость должна быть.
своего мужа не прошли стороной… ничего на вас нет и ни кого не слушайте… у вас муж будет чуть старше вас… и свадьба будет и детки тоже..2019-20 года очень важные для вас в личном…