Уважаемые эксперты. Выйду ли я замуж и почему я одинока..в чем причина! очень буду благодарнеа за ответ! Ольга 30.04.1985 г.р. - вопрос №2926543

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
05.07.18
7 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте
закрыта чакра на замужество
нужно чистить, открывать чакру
всего доброго Вам
05.07.18
День добрый дорогая Оля. У Вас свой, родной.очень большой Эзотерический энергетический уровень, поэтому мужчины Вас боятся. Эта энергетика их отталкивает. Просто надо все ЭТО Вам все убрать, так как создает неудобство в Вашей жизни.
05.07.18

Здравствуйте!

По Вашей кармической карте Бацзы видно, что в Вас не заложен ранний ресурс замужества. Есть только шансы.

Женщины Вашего типа рождаются прежде всего для социальной миссии. Замужество идет как качественное приложение к выполнению этой миссии.

При этом текущий период, это период ослабления во многих сферах.

Если есть мужское окружение, внимание, то это как правило слабые, неблагодарные, мягкие, несерьезные и т.д. мужчины.

Здесь нужно менять собственный подход к выбору мужчины, взаимодействию с мужчинами и усиливать ослабленные кармические ресурсы.

Ближайший шанс, не ранее 2023 года. При отработке кармы, все может быть значительно раньше. Зависит от собственных усилий.

05.07.18
Эксперт месяца
Да нет никаких причин.Вам уготовано выйти замуж ближе к 35-ти, вот в этом возрасте и выйдете.
05.07.18
замуж выйдете, просто пока вы ещё не встретили своего мужчину, встреча с ним у вас впереди, всему своё время. и не нужно себя накручивать что в вас что то не так, всё хорошо, просто кому то счастье улыбается раньше, а кому то его приходится ждать дольше.
05.07.18
Да замуж выйдете, мужчина осенённый с сильной энергетикой. Карты не показывают особых причин которые были бы «извне». Но ощущение что вы висите «между» двумя сторонами, то есть нет какой то чёткой ясной позиции. Вот вы и тут и там… выбор какой то что ли, чёткость должна быть.
05.07.18
своего мужа не прошли стороной… ничего на вас нет и ни кого не слушайте… у вас муж будет чуть старше вас… и свадьба будет и детки тоже..2019-20 года очень важные для вас в личном…
06.07.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store