Совсем недавно мужчина по имени Вадик признался мне в чувствах, стоит мне с нм начинать отношения не лукавит ли он? Ирина 10.07.1985 - вопрос №2926590

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Расклад показывает, что с Вадимом возможны отношения, Вы ему нравитесь.
Удачи вам!
Лукавит.Чувства должны проверяться поступками.Пусть проявит себя для начала.
у него действительно есть к вам чувства
это больше страсть. увлечение, азарт чем истинная любовь пока, но дать возможность отношениям развиться стоит