Останусь ли я на текущей работе? Будут ли улучшения в финансовом плане в ближайщие месяцы? Мадина 09.08.1986 спасибо за любую помощь) - вопрос №2926865

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос не очень хорошие карты вышли. То ли работа вам не подходит, то ли трудности какие то там. В любом случае есть вероятность что место работы вы поменяете. Финансовые трудности пока сохранятся.