Александр 23.01.1985-в каком году я вступлю в брак и сколько детей будет в браке?Встретил ли я уже свою любимую или пока еще нет-опишите какая она будет и при каких обстоятельствах я ее встречу? - вопрос №2927066

600 p

Дополнение автора от 08.07.18 22:41:38
Спасибо всем за ответы!
Подскажите, будет ли примерение (если да, то как скоро) с Елизаветой 29.07.1993 и что ко мне чувствует данный человек?
22 ответа

Ответы

брака нет…
у вас брак и семья идет в течении 1,5-2 года.вашу судьба мимо не прошла…
К сожалению, вы долго будете один, у вас будут отношения, но вам не везет с женщинами, алычные поподаются, а вы простой парень, не богатый, но осень хороший как человек. Но им это мало. Пока брака не просматривается у вас, 4 года точно брака не видно. Беременность будет у девушки от вас. Но там будет как то не серьезно, ребенок один по судьбе у вас и очень не скоро. У вас идет долгое одиночество
Два года минимум —  потом  встретите свою блондинку! Будет любовь   и дети! Видно   двух!
у вас 2 детей
Здравствуйте! Еще не встретили. Та, которая была рядом с Вами, не оправдала Ваших ожиданий. Она очень негативная. Вы встретите светловолосую девушку с тонкими чертами лица, волосы выше плеч. Общение с ней будет легким и семейная жизнь легкой. Детей будет двое, мальчик и девочка, женитесь через 3-5 лет в зависимости от уровня Вашей энергетики.
со своей будущей женой вы знакомы. но отношения сложные. есть преграды
как семейная пара вы будете гармоничны

Встретили.В браке, состоявшемся в следующем году, вижу рождение дочери.
На следующей год женитесь, у вас будет один ребенок.
будет вам брак, девушка уже есть в вашем окружении, встреча где-то по работе, или связана с работой, у нее сейчас идет победа, решительный шаг вп еред к достижению поставленной цели, рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, вам же нужно выдержать период  ожидания, и побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
девушка активная, целеустремленная, возможно, даже бизнес — леди, успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности. темненькая, возможно, огненных или земных знаков зодиака — просто рядом выпали две дамы — дама жезлов и дама пентаклей. и это будет для вас полное  эмоциональное удовлетворение.
Вы уже имели и не раз возможность построить свою семью, но лесть самому себе плохой советчик, когда поймете, что пора пользоваться своим счастьем, т.е. использовать его возможности на все 100% то получите искомое, а описывать ее это довольно сложный вариант ответа. У вас несколько открытых «ситуационных ключей» и поэтому каждая ситуация у вас может быть ключевой или же последней)
Напишите время и город рождения
Александр! Вам ответили на этот вопрос 01.07.18 г., что изменилось?
В браке Вы будете счастливы  ровно через год. Выпала карта  Солнце, эта карта означает, дети, процветание, успех, но всё это с помощью женщины. Ваша девушка будет соответствовать Вам как по внешнему виду так и по характеру.
По фото вижу, особенно об этом говорит Ваш букет. Т.Е. составленный не не с одних ярких цветов, да. в жизни будут и яркие и облачные дни.
Что касается детей, то дети рождаются от любви двух здоровых и любящих людей, а не по расписанию.
Счастья и удачи!!!
та кто рядом с вами и есть ваша судьба, брак будет годика через полтора примерно, родится девочка
вы знакомы, брак официальный в течение года,
подобнее с видео с Таро https://youtu.be/vISU5H9nXFU
Да вы ее уже знаете
Уже встретили. Встреч и потерь будет много, надо просто строить свою личную жизнь надолго, прочно.
Здравствуйте, Александр. Да, у вас будет брак и ребенок. Знакомство выпадает на конец этого года, в последующем официальное оформление. Ваша избранница будет в окружении ваших знакомых, возможно она знает ваших друзей, а вы ее еще нет. Она покажется вам очень отзывчивой, светлой и доброй. Эти качества сгармонируют с вашими. Ситуация разрешит ваш вопрос, вы будете вместе. Впоследствие рождение дочери, зодиака вашей стихии. Всего вам доброго! И Удачи!
Добрый день.пока вы еще не встретили свою будущую жену.встреча будет к 20 году.в 20 году вы женитесь.светленькая девушка не высокого роста.волосы до плеч.серо-зеленые глаза.эффектная внешность.вы будете в восторге и очень влюблены! Вы познакомитесь через общих знакомых, на день рождении, либо празднике каком то стороннем.и окажется что между вами много общего.будете по настоящему счастливы.не торопите события всё своим чередом!
краткий просмотр показал, что хорошо и очень хорошо ему и одному и не нужна ему никакая жена и брак. он сам себе вольный хозяин, зачем брак ему такому свободолюбивому? все от него зависит, но шансы малы
Здравствуйте.
Брак возможен ближе к 35 годам, второй брак виден, после 40 ка лет, так же будут отношения без штампа в паспорте, вы словно вольный ветер-свободные отношения, без обязательств вас привлекают больше всего.
Двое детей-идет ответ.
Рядом с вами пока нет -любимой, с которой отношения приведут к браку, встреча с ней-в ближайший год.

С Елизаветой Вы помирились, как я вижу по раскладу ))) Только вот я не уверена, что ваше примирение на долго. Отношение у девушки к Вам двоякое. С одной стороны, Вы ей симпатичны. А, с другой стороны, ей не нравятся какие-то Ваши качества и она злится потому.
Ваши отношения к концу года могут вовсе прерваться. Но, в следующем году будет новое знакомство, которое вполне может привести к браку.
Желаю счастья и любви!