Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему снится продавать свою одежду? - вопрос №2927096

Приснилось, что я в комнате, похожей на мою в реальной жизни. Мрак. Ночное время и в комнате не горит свет. И я продаю свою одежду, которую давно собиралась продать в реальной жизни, каким-то незнакомым в реал. жизни для меня девушкам, но во сне они как подруги. Одежда практически новая, я её очень редко одевала или только 1 раз. В комнате кажется еще кто-то спит. И я каким-то образом отдаю этим девушкам эту одежду, они смотрят на неё и говорят, что хорошо, примерим, берут себе (но у меня чувствовалось намерение продать). Хотя там в темноте вообще ничего разглядеть не возможно было.
К чему такой сон?..
Заранее всем большое спасибо;))

Ответы

Продавать одежду-расстаться с прошлым и перейти на новый жизненный уровень.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, если Вы чем-то пожертвуете, то это вернется Вам добром и благополучием… Добрых Снов!