направьте в нужное русло - вопрос №292711

Уважаемые эксперты. Подсскажите что меня Наталья 23.01.73 г.р. ждет с человеком Умар 27.01.71 г.р. Прожили с ним 7 месяцев, планировали семью, детей. Поругались. Эта ссооа затянулась. Сначала я не понимала его, теперь он не хочет понимать меня. Но и не отпускает далеко от себя. Я измучилась вся.Люблю этого человека. Но вот что меня с ним ждет? Вернется ли он комне? Есть ли у меня с ним будущее?

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Судя по картам, к сожалению, вероятность, что он вернется совсем небольшая. Похоже, у Вас есть иллюзии касательно этих отношений, совет карт для Вас — обратить внимание на себя, отвлекаться от ситуации, общаться с друзьями, и через некоторое время придет какое-то понимание. Смотрятся еще какие-то отношения.