Добрый, меня зовут Ольга! Мне 38 лет, встречаюсь с мужчиной 42 года, большая любовь, восхитительный секс, очень душевно все и днем и ночью - вопрос №2927255

переписываемся, в основном встречаемся в обед, бывает выкраивает пару дней для поездки за город, практически никогда выходные. Но у него есть сожительница Елена, уже 8 лет, общих детей с ней нет. Хотела по этой причине от него уйти, очень расстроился, угрожал, сказал искал меня всю жизнь, хочет ребенка, обещал разгромить бизнес. Хочется счастья, своего пусть плюгавенького но вечерами и ночами. Понимаю что сама виновата что в тянулась в эти отношения, Вячеслав сначала обманывал что свободен. Понимаю что все старо как мир. Что мне делать??? Уходить от него??? Сейчас не лучшее время и в бизнесе, если начнет крушить… я останусь еще и без денег…

Ответы

«обещал разгромить бизнес».
Интересно, про какую любовь вы говорите? Тут речь про власть над вами и про шантаж, довольно подлый.
Если уйдете, он будет мстить. Надо сделать так, чтобы он сам от вас отказался.

Ничего себе, прекрасные отношения! Т.е.если пикните-разгромит и Вас, и бизнес? Это не любовь, уважаемая Ольга, а самое что ни на есть использование.Это он себя в первую очередь ублажает, а не Вас.Ребенка содержать ему не проблема, только будете Вы при этом мамой-одиночкой, а он, так же тайком, будет бегать к Вам и к нему, оглядываясь, не наблюдает ли за ним его благоверная Елена.

От таких отношений кровь в жилах стынет.Природа и секс на его фоне-это пыль в глаза.Вам необходимо постоянство, чего дать Вам он никогда не сможет.И не собирается.

Ольга, когда человек пытается «сидеть на двух стульях», ничего хорошего из этого не выйдет. Ваша позиция сильнее, а его обещания разгромить бизнес — это его страхи. Он боиться расставить все точки над «i» в своем прошлом. Нужно быть готовой помочь своему мужчине преодолеть свою несостоятельность. Или расстаться с ним, если он откажется.