Здравствуйте! Когда у меня начнутся серьезные отношения? Татьяна 03 11 1972 - вопрос №2927376

Ответы

годика через два у вас будут отношения
На ближайший год не просматриваются, видно что какая-то причина не даёт
Здравствуйте. Прошлые и долгие отношения оставили негативный след, блок стоит на перспективные отношения с противоположным полом.
карты одиночества нет.осень этого года есть дорога ведущая к построению отношений
У вас идёт возврат бывшего.Вы растались-не до решав задачи.Поэтому отношения возобновятся.