Добрый день, эксперты! Приснилось во сне я зашла в общественный туалет(до этого я разговаривала с какой-то женщиной,не помню о чем был разговор) там никого не было. - вопрос №2927453

Я медленно подходила к зеркалу и заметила что на макушке у меня застряла палка маленького цвета (не знаю откуда она) она была внутри моей головы и оттуда вытекала глина зеленого цвета, я попробовала её вытащить из головы и во сне я выдернула палку и то место так заболело у меня, я почувствовала эту боль во сне. И с ранки стала вытекать глина на мои волосы (во сне мои волосы были белого цвета, длинные и прямые) но полоской и стала смачивать водой где испачкались волосы. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Глина во сне, — это медленное движение какой-то ситуации или обстоятельств… Похоже, что кто-то, намеренно тормозит Ваши дела, вставляя при этом «палки в колеса»… То что, боль испытывали — значит это будет для Вас и в реальности неприятно и болезненно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече