Здравствуйте, уважаемые эксперты! Изменяет ли мне мой муж ? Его имя и дата рождения: Размик 23.05.1970 г., мое: Надежда 25.05.1982г Заранее благодарю вас! - вопрос №2927813

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот   мужчина не  любит   менять  женщин — он   к  вам  очень хорошо относится! Удачи  вам и  любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменяет постоянно
он вам изменяет, да вы и сами догадываетесь об этом, просто вам нужно подтверждение.
Да.